> > > > Компания Nacon представляет новый контроллер Revolution 5 Pro для PS 5

Компания Nacon представляет новый контроллер Revolution 5 Pro для PS 5

Опубликовано:

hardwareluxx news newКомпания Nacon объявила о выпуске нового официально лицензированного контроллера для PlayStation 5 и PlayStation 4. Ранее NACON уже выпускала лицензионные контроллеры для предыдущего поколения Playstation.

В общей сложности Nacon продала более 6 млн. контроллеров для PS4, из них 1,6 млн. из линейки NACON Pro с 2016 г. По словам представителей компании, контроллер сочетает в себе «техническое ноу-хау с технологическими инновациями и эргономикой». Для разработки контроллера и получения соответствующих лицензий Nacon заключила партнерство с компанией Sony.

По словам производителя, Revolution 5 Pro - это результат дизайна, эргономики, комфорта, точности и технологических инноваций. Среди новых возможностей и функций Revolution 5 Pro - датчики Холла, которые позволяют повысить точность работы джойстиков и триггеров, а также обеспечивают более длительный срок службы. Контроллер также разрабатывался с учетом экологических аспектов. Кроме того, предусмотрена возможность ремонта и замены основных компонентов.

Официально лицензированный контроллер Revolution 5 Pro совместим с PS5, PS4, а также с ПК и может использоваться как в проводном, так и в беспроводном режиме. Время автономной работы заявлено на уровне 10 часов. Для подключения к контроллеру проводных гарнитур предусмотрен разъем 3,5 мм. Дополнительные технические характеристики и информация приведены на странице продукта. Контроллер Revolution 5 Pro будет доступен с октября 2023 года. Производитель пока не объявил цену.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).