> > > > Corsair покупает производителя геймпадов SCUF Gaming

Corsair покупает производителя геймпадов SCUF Gaming

Опубликовано:

corsairАмериканская компания Corsair сообщила о покупке производителя геймпадов SCUF Gaming. Сделка будет завершена ещё в нынешнем году. С 2011 года SCUF предлагает контроллеры высочайшего класса, совместимые с Microsoft Xbox, Sony PlayStation и ПК. SCUF использует в своих продуктах совершенно новую раскладку. 

По сравнению с обычными игровыми контроллерами, геймпады SCUF обладают модульными дизайном и функциями. Это позволяет сократить движения рук игрока, в итоге возрастает производительность. Контроллеры SCUF обладают целым рядом конфигурируемых компонентов, в том числе различные рычаги, стики, кнопки, D-пады, переключатели и т.д.

Энди Пол, основатель и руководитель Corsair, сообщил, что его компания очень рада расширению портфолио, а также тому, что она выходит на сегмент игровых контроллеров. По словам CEO, продукты SCUF - решающий фактор успеха киберспортсмена. 

По словам Дункана Айронмонгера, основателя и CEO SCUF Gaming, он очень рад сотрудничеству с Corsair, поскольку эта компания уже зарекомендовала себя как революционера в области инноваций и дизайна. Кроме того, у Corsair есть все возможности для того, чтобы к её продуктам получили доступ ещё больше геймеров.

SCUF представляет собой игровую марку с обширным портфолио, у которой сложились тесные партнёрские связи в сфере киберспорта. SCUF обладает надёжной партнёрской сетью и является лицензированным партнёром Activision Call of Duty, а также официальным партнёром многих игровых лиг, например, NBA 2K League. 

SCUF Gaming останется самостоятельной маркой в семействе Corsair со штаб-квартирой в Атланте. Все гарантии, закупки, поддержка, осуществляемые SCUF Gaming, сохранят силу после слияния с Corsair.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).