> > > > Office 365 и 1 Tбайт в OneDrive на год в бесплатное пользование

Office 365 и 1 Tбайт в OneDrive на год в бесплатное пользование

Опубликовано:

Microsoft2012Гигант ПО Microsoft начал рекламную кампанию своего пакета Office 365. Пользователям OneDrive предлагается пакет Office в бесплатное пользование сроком на год, кроме того, на этот период времени они получают 1 Tбайт в облачном сервисе Microsoft. Однако для того, чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо соблюсти ряд условий.

Акция адресована, прежде всего, тем, кто пользуется 5 Гбайт в OneDrive бесплатно, и им требуются, как минимум, 5 Гбайт в облачном сервисе. Предложение действительно также только для тех, у кого нет платной подписки на OneDrive, Office 365 или Groove Music. Если вы соответствуете всем перечисленным требованиям, то можете в своём аккаунте в опциях выбрать пакет Office 365 бесплатно и не платить 69 евро в течение года.

microsoft office 365

Однако переходя на бесплатный пакет, пользователю всё же нужно сначала представить действительную кредитную карту, поскольку подписка может быть продлена автоматически. По заявлению Microsoft, предложение будет действовать до 15 августа, и оно связано с изменениями в OneDrive. Microsoft ещё в прошлом году отказала подписчикам Office 365 в неограниченном облачном хранилище, бесплатно стали доступны не 15, а 5 Гбайт. 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий