> > > > MSI Creator 17 - первый ноутбук с дисплеем mini-LED

MSI Creator 17 - первый ноутбук с дисплеем mini-LED

Опубликовано:

msi 2019К грядущей выставке CES 2020, которая пройдет в январе, MSI анонсировала новый ноутбук Creator 17. Он будет показан непосредственно на выставке, пока доступны лишь некоторые детали. Интересно, что MSI Creator 17 станет первым в мире ноутбуком с дисплеем mini-LED. Он должен обеспечить высокий уровень яркости и расширенный цветовой охват.

Диагональ составляет 17,3", разрешение - 4K, яркость - порядка 1.000 кд/м². Технология mini-LED обеспечивает расширенный динамический диапазон, дисплей соответствует стандарту HDR-1000. Также mini-LED поддерживает локальное затемнение, экран разделен на 240 зон с динамической подсветкой. Что увеличивает контрастность дисплея и предотвращает, например, утечки света. Технология mini-LED защищена от проблемы выгорания пикселей.

По остальному оснащению известны лишь примерные сведения. В ноутбук установлен процессор Intel нового поколения с видеокартой NVIDIA. Точные подробности о компонентах неизвестны, MSI наверняка предоставит подробную информацию на CES 2020. Ноутбуки Creator 17 выйдут на рынок в первой половине 2020 года, цена пока неизвестна.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).