> > > > Acer представила на российском рынке игровой монитор Predator CG7

Acer представила на российском рынке игровой монитор Predator CG7

Опубликовано:

acerAcer представила в России новый игровой монитор Predator CG7 (CG437KP). Новинка оснащена большим 43-дюймовым экраном с IPS-матрицей разрешения 4K UHD (3840 x 2160 пикселей). Predator CG7 уже доступен в российской рознице по цене от 99.990 рублей с трехлетней гарантией.

Данный монитор, который, как заявляет производитель, за счет большой 43-дюймовой панели с большим разрешением подойдет как для ПК, так и для консолей. Кроме того, он имеет частоту обновления 144 Гц, а время отклика составляет всего 1 мс. Имеется поддержка технологии NVIDIA G-SYNC, которая позволяет синхронизировать частоту обновления экрана и видеокарты.

Поддерживаемая устройством система подсветки RGB Light Sense с 9 режимами позволяет подключить к монитору до четырех светодиодных лент, которые усилят эффект погружения и легко подстроятся под вкусы и настроение игрока, синхронизируя подсветку либо с происходящими на экране событиями, либо с ритмом музыкальных треков, которые будут проигрываться через встроенные 10-ваттные динамики.

Цветопередача Predator CG7 откалибрована на заводе с показателем Delta E<2, а 90-процентный охват цветового пространства DCI-P3 гарантирует хорошее качество картинки. За контрастность экрана отвечает технология VESA Certified DisplayHDR 1000, которая повышает максимальную яркость до 1000 нит.

Помимо прочего, у Predator CG7 имеется порт USB Type-C для зарядки смартфонов. Также, в монитор встроен датчик, который подстраивает подсветку экрана под уровень освещения и позволяет автоматически снижать ее до минимума, когда перед монитором никого нет. Еще больше удобства добавит пульт ДУ, который позволяет пользователю изменять настройки изображения, не покидая дивана.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).