> > > > Enermax Marbleshell MS31 и MS21 RGB – новые игровые корпуса

Enermax Marbleshell MS31 и MS21 RGB – новые игровые корпуса

Опубликовано:

hardwareluxx news newEnermax представила два новых корпуса - Marbleshell MS31 и MS21 RGB Gaming Tower, которые выделяются хорошей продуваемостью. Функциональный дизайн сочетается с продуманными решениями, обеспечивающими максимальное удобство использования. В итоге мы получаем привлекательные корпуса для нижнего ценового сегмента.

Сетчатая конструкция передней панели корпуса обеспечивает приток свежего воздуха, а благодаря сетчатой крышке тепло будет выводиться максимально эффективно. Магнитный фильтр на верхней панели предотвращает попадание в корпус пыли, он легко снимается для очистки. Четыре предустановленных вентилятора PWM ARGB тоже вносят свой вклад в производительность охлаждения.

Enermax указывает простую установку материнских плат формата от Mini-ITX до Micro-ATX (в MS21) или до Mini-ITX в E-ATX (в MS31). Оба корпуса поддерживают широкий ассортимент систем водяного охлаждения. Кабельные затяжки и резиновые заглушки позволяют аккуратно проложить кабели за лотком материнской платы. Корпус комплектуется балкой поддержки видеокарты, которая предотвратить провисание платы и придает дополнительную механическую прочность. Боковая стеклянная панель открывает красивый ракурс на компоненты системы. Она крепится магнитами и легко снимается для обслуживания ПК. Панель ввода/вывода оснащена новым портом USB 3.2 Gen2 Type-C для скоростной передачи данных. Он же может использоваться и для зарядки. Есть и два дополнительных порта USB 3.0.

Оба корпуса уже доступны по следующим ценам:

  • ECA-MS21-Black-ARGB - 69,90 евро
  • ECA-MS21-White-ARGB - 69,90 евро
  • ECA-MS31-Black-ARGB - 79,90 евро
  • ECA-MS31-White-ARGB - 79,90 евро

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.

Подсветка RGB и A-RGB прочно утвердилась в сегменте ПК. Но какие варианты подсветки существуют, и как можно наиболее эффективно и удобно управлять всем ее многообразием? Как лучше всего синхронизировать подсветку? На все эти вопросы мы ответим в нашем руководстве по сборке системы с подсветкой A-RGB.