> > > > Cherry KC 200 MX: фирменная клавиатура на переключателях MX2A

Cherry KC 200 MX: фирменная клавиатура на переключателях MX2A

Опубликовано:

hardwareluxx news newCherry представила первую клавиатуру на недавно анонсированных переключателях MX2A под названием KC 200 MX. Она призвана стать надежной и минималистичной механической клавиатурой для пользователей с ограниченным бюджетом.

KC 200 MX - первая клавиатура Cherry, разработанная на основе недавно анонсированных переключателей MX2A. Переключатели характеризуются плавным ходом, высококачественной смазкой на заводе, пружинами с пониженным уровнем шума и высокой точностью благодаря системе контактов Gold Crosspoint. Помимо переключателей немецкого качества, клавиатура поддерживает Anti-Ghosting и N-Key-Rollover, поэтому ее можно рекомендовать не только для офисной работы, но и геймерам.

Проводная клавиатура отличается надежностью и прочностью. Отметим анодированную металлическую пластину KC 200 MX и откидные ножки с накладками, препятствующими скольжению. Клавиатура имеет четыре специальные кнопки над цифровой панелью, которые обеспечивают доступ к управлению громкостью и калькулятору. Конечно, есть функциональные клавиши, которые можно настроить с помощью утилиты Cherry Keys. Как обычно, есть индикаторы Caps Lock, Scroll Lock и Num Lock. Кроме того, клавиатура может быть совмещена с подставкой для кистей рук Cherry Palmrest Ergo, что делает процесс набора текста более комфортным.

KC 200 MX выпускается в цветах черный/бронза и белый/серебро с переключателями MX2A Silent Red и MX2A Brown. Плавные и тихие переключатели MX2A Silent Red, имеющие линейный ход без тактильной отдачи в точке срабатывания, выдерживают более 50 млн. нажатий. Тактильные переключатели MX2A Brown с мягкой точкой нажатия и ощутимой обратной связью способны выдержать более 100 млн. нажатий без потери качества. Лазерная гравировка и устойчивые к износу колпачки из ABS обеспечивают длительный срок службы.

Клавиатура Cherry KC 200 MX уже в Европе по цене €90.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).