> > > > Сертифицировано ROG: XPG объявляет о выпуске новой версии модулей памяти SPECTRIX D50

Сертифицировано ROG: XPG объявляет о выпуске новой версии модулей памяти SPECTRIX D50

Опубликовано:

adataXPG, дочерний игровой бренд ADATA, объявил о выпуске модулей памяти SPECTRIX D50 ROG-CERTIFIED DDR4 RGB. Сертифицированные Republic of Gamers (ROG) новые модули памяти позиционируются как специально настроенные для работы с материнскими платами ROG. Учитывая игровую направленность, они, разумеется, поддерживают Intel XMP 2.0 для легкого разгона и оснащены RGB-подсветкой.

SPECTRIX D50 ROG-CERTIFIED DDR4 RGB, как заявляет компания, проходят строгие тесты разгона и совместимости ROG, обеспечивая оптимальную производительность с материнскими платами ROG Intel DDR4. Размеры - 133,35 x 40 x 8 мм.

P-SPECTRIX-D50-ROG-01.png

Модули памяти имеют тактовую частоту в 3600 МГц. Доступны они, однако, только в одной комплектации – комплектом 2 x 8 ГБ. По своей сути новинка является модифицированной версией SPECTRIX D50 DDR4 RGB, поэтому если планок по 8 ГБ недостаточно, можно обратиться именно к данной линейке. Все же SPECTRIX D50 DDR4 RGB поставляется модулями с емкостью до 32 ГБ.

Новые модули памяти, сертифицированные ROG, имеет ограниченную пожизненную гарантию.

P-SPECTRIX-D50-ROG-04.png

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Оперативная память является неотъемлемым компонентом любого компьютера, поэтому работать или играть без нее не получится. Но как подобрать быструю и надежную память? Какого объема будет достаточно? На что обращать внимание при выборе памяти? В руководстве мы ответим на эти и другие вопросы, а также поможем подобрать лучшие модули памяти. Наше руководство будет интересно не только новичкам, но и опытным пользователям.

Персональный компьютер не может работать без оперативной памяти, но на рынке присутствует большое количество различных модулей, поэтому выбрать оптимальные DIMM нелегко. По этой причине мы рекомендуем наше руководство, которое позволит купить лучшие планки памяти за свои деньги.