> > > > Patchworks представила первые кейсы для iPhone SE

Patchworks представила первые кейсы для iPhone SE

Опубликовано:

apple logo21 марта Apple проведет конференцию, где представит новый iPhone. Слух этот подтверждается тем, что компания Patchworks сегодня представила первые кейсы и экранную пленку для iPhone SE. В настоящее время можно с достаточной уверенностью сообщить, что Apple представит уменьшенную версию iPhone.

Первые изображения аксессуаров Patchworks для iPhone SE указывают на то, что новинка унаследует дизайн iPhone 5/5S. Кроме этого, подтвердилась 4-дюймовая диагональ экрана, потому что Patchworks представила экранную пленку, которую можно использовать как с iPhone 5/5S, так и с iPhone SE.

patchworks iphone se

Однако другой технической информации касательно iPhone SE все еще нет. Тем не менее, по слухам Apple снабдит iPhone SE процессором A9, а также есть вероятность, что с новым смартфоном можно будет совершать покупки через Apple Pay. Экрана с 3D-касанием, как в iPhone 6S (Plus), пользователи, вероятно, в новинке не найдут.

Что именно будет представлять из себя iPhone SE, мы точно узнаем 21 марта. До этого момента, несмотря на анонс продуктов Patchworks, к слухам стоит относится с осторожностью.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий