> > > > ADATA запускает в России два портативных SSD

ADATA запускает в России два портативных SSD

Опубликовано:

adataADATA объявила о старте продаж в России новых портативных внешних SSD SC680 и SE800, расширяя тем самым ассортимент своих компактных SSD, ранее представленных в России лишь моделью SD600Q. Все выполнены в стильных и небольших корпусах и работают по интерфейсу USB 3.2 Gen 2 Type C, что обеспечивает высокие скорости чтения и записи.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

SC680

SC680 очень компактен и весит всего 35 грамм при толщине 10 мм. Более того, он защищен от ударов, работает бесшумно и, как заявляет производитель, потребляет меньше энергии по сравнению с другими внешними твердотельными накопителями. Кроме того, он оснащен интерфейсом USB 3.2 Gen 2, что обеспечивает скорость чтения/записи до 530/460 МБ/с через USB-C (Type C).

SC680 полностью совместим с Windows, Mac OS, и Android, что означает отсутствие ограничений при переносе данных между различными устройствами.

SE800

Внешний SSD SE800 также компактен и легок (40 г). Для более привлекательного внешнего вида корпус имеет шлифованную поверхность. Но главными преимуществами являются характеристики производительности и прочности, в частности, защита от воды, пыли и ударных воздействий, а также высокая скорость чтения/записи до 1000 МБ/с. Как и SC680, SE800 имеет разъём USB-C (Type C) и полностью совместим с Windows, Mac OS, и Android.

ADATA заявляет, что делает все возможное для того, чтобы SE800 соответствовал строгим стандартам IEC IP68. Это означает полную защиту от пыли и сохранение всех рабочих характеристик после 30 минут нахождения в воде на глубине 1,5 метров. И помимо этого, SE800 соответствует стандарту сопротивления ударной нагрузке MIL-STD-810G 516.6 и легко выдерживает несильные случайные падения и удары.